Lot 255
1 500 - 3 000 €
Résultat: 7 812 €

Carlos MERIDA -(Guatemala 1891- Mexique 1984) Composition abstraite - Technique mixte sur liège Signée en bas à droite et datée 1981 -60 cm x 80 cm manques au liège.
Mes ordres d'achat