Suspension en argent au poinçon de Nice.... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 390EUR
Suspension en argent au poinçon de Nice. Comté de Savoie. Fin XVIIIème siècle. H : 68cm - Diamètre : 34cm
Mes ordres d'achat