Lot 110
2 000 - 2 500 €
Résultat: 2 528 €

Paire de chenêts Régence en bronze doré représentant Zeus et Hera chevauchant l'aigle ils reposent sur un socle quadrangulaire à pans coupés avec motifs de rocailles en applique- Aux angles quatre phénix sculptés en ronde bosse se font face- XVIIIème- H: 47 cm L: 34 cm P: 34 cm
Mes ordres d'achat