BIJOUX

Lot 107
Estimation :
180 - 200 EUR
BIJOUX
Lot: broche Napoléon III or jaune et onyx monter fleur sertie de perlers et roses (épingle métal), motif pensée émaillé, 6,3g
Mes ordres d'achat