TABLEAUX ANCIENS

Lot 51
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole italienne vers 1680- Le songe d'Elie- Toile- 53,5x58cm- restaurations anciennes, rentoilée sur chassis moderne Expert Eric TURQUIN Mr PINTA
Mes ordres d'achat