ARTS D'ASIE

Lot 146
300 - 400 €

ARTS D'ASIE

Tanka Buddha debout accompagné de ses disciples. Pigments polychromes sur toile. Tibet . 19 ème siècle. 62x37cm avec brocard 102x57cm.
Mes ordres d'achat