Lot 119
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paravent à quatre feuilles ciselé de médaillons polylobés illustré de scènes traditionnelles sur fond de treillis laqués rouges dans un encart quadrangulaire une marque apocryphe. Bois et laque. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 144x41x 4feuilles.
Mes ordres d'achat