Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 948EUR
Potiche en porcelaine wucaï à décor de pivoines en réserve polylobé. Chine. Dynastie Qing. Période Shun Zhi. 1644 à 1661. Ht 40cm. Piètement et couvercle de bronze doré. Fel.
Mes ordres d'achat