Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de trois tabatières, l'une oblongue en porcelaine blanc bleu cerclée d'argent ciselé une autre en os et métal argenté. Chine. Dynastie Qing. Une autre en verre. France. 19 ème siècle.
Mes ordres d'achat