Lot 385
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Importante boîte circulaire en laque cinabre finement ciselée de personnages dans un jardin , frises de grecques , champignons de longévité et branchages fleuris en réserve séparés par des chauves souris en vol . Chine. Dynastie Qing . 18ème siècle . Diam 26,5 cm x Ht 14 cm
Mes ordres d'achat