Lot 378
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de jardinières quadrangulaires en bronze ciselé appliquées de décorations en cloisonnés polychromes. Chine. Début du 20 ème siècle. Ht 10 cm x larg 17,5 cm x long 24,5cm
Mes ordres d'achat