Lot 329
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Brûle-parfum à large panse sertie de deux anses de préhension. Bronze à patine caramel décoré en "gold splash" de feuilles d'éclat à l'or . Chine Dynastie Qing. 19 ème siècle . Marque sigillaire à la base à quatre caractères . Ht 6 cm x larg 20 cm x diam 13 cm
Mes ordres d'achat