Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vase langyao de forme Yuhuchuping à glaçure monochrome sang de bœuf. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème siècle. Ht 38,5cm x diam 13,5 cm . Marque et époque de l'Empereur Gangxu. Percé à la base.
Mes ordres d'achat