Lot 123
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Coupe creuse à paroi droite en porcelaine polychrome décorée d'une chimère sur fond floral. Chine. Dynastie Qing. Début 20 ème siècle. Ht 5,5cm x diam 12 cm
Mes ordres d'achat