Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Potiche en porcelaine blanche décorée en bleu cobalt sous couverte de branches de prunus. Chine. Dynastie Qing. Période de l'empereur Kangxi. 1662 à 1722. Ht 37cm x par diamètre 16,5 au col. Accident et restauration.
Mes ordres d'achat