Médaillon en Bronze à décor sculpté et estampé... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104.BIS
Médaillon en Bronze à décor sculpté et estampé et Henri IV et Marie de Médicis- Diam 19cm
Mes ordres d'achat