Paire de bols à décor de dragons célestes... - Lot 115 - Copages Auction Paris

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de bols à décor de dragons célestes en porcelaine blanche décoré en émaux gris, rose et ocre et liserait d'or. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Diam 11 x ht 5,5cm.
Mes ordres d'achat