Suite de 13 assiettes Compagnie des Indes... - Lot 103 - Copages Auction Paris

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Suite de 13 assiettes Compagnie des Indes en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte de paysages lacustres comprenant 5 assiettes creuses et 8 assiettes plates. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. . 23cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat