GARROUSTE HENRI (1890-?) "VUE DU PONT SAINT... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
GARROUSTE HENRI (1890-?) "VUE DU PONT SAINT MICHEL ET NOTRE DAME EN FOND" - Huile sur Carton - Signée en bas à droite - 31x43
Mes ordres d'achat