Henri GERVEX (1852-1929) L'étable Huile sur... - Lot 79 - Copages Auction Paris

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri GERVEX (1852-1929) L'étable Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 96 ? Porte un numéro au dos 20811 42 x 50 cm
Mes ordres d'achat