Alain STAEHLIN Personnage Huile sur toile... - Lot 75 - Copages Auction Paris

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain STAEHLIN Personnage Huile sur toile Signée en bas à gauche 59 x 81 cm Provenance : Galerie Etienne de Caussans, Paris
Mes ordres d'achat