Sylvie BOULBIL (XXI) Que de fleurs Huile... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Sylvie BOULBIL (XXI) Que de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm Prix de réserve 150€
Mes ordres d'achat