SEVRES- Vase couvert en porcelaine monté... - Lot 36 - Copages Auction Paris

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVRES- Vase couvert en porcelaine monté en bronze à décors de paysages en bleu et blanc- Poignées de prise en forme d'escargot ( manque à l'une ) Epoque 1900
Mes ordres d'achat