Illisible- Ecole française FIN XIXème- Portrait... - Lot 13 - Copages Auction Paris

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Illisible- Ecole française FIN XIXème- Portrait en pied d'un jeune garçon- Huile sur toile signature illisible en bas à gauche- Cadre mouluré en bois doré d'époque- Petite restauration-
Mes ordres d'achat