La fileuse et le petit joueur de pipeau-... - Lot 8 - Copages Auction Paris

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
La fileuse et le petit joueur de pipeau- Huile sur toile XIXème- Monogrammée GP au dos - Joli cadre d'époque
Mes ordres d'achat