Commode galbée en placage de bois de rose,... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode galbée en placage de bois de rose, noyer elle ouvre à trois tiroirs en façade ,marqueteries en croisillons rehautsd de bronzes ciselés dessus de marbre champagne- Style Louis XV - Fin XIXème
Mes ordres d'achat