SERVAUX Clément – ( 1886-1972 ) -Autoportrait-... - Lot 1158 - Copages Auction Paris

Lot 1158
Estimation :
800 - 1000 EUR
SERVAUX Clément – ( 1886-1972 ) -Autoportrait- Huile sur panneau- Signée en bas à gauche Au dos cachet de la signature- 86X59cm
Mes ordres d'achat