Lot 1156
800 - 1 000 €

BARTHOLD Manuel. (1874-1947) - Jeune espagnole à la cigarette- Huile sur toile- signée en bas à G ?avec envoi « à mon cher ami le docteur René Giraud » 27X22cm
Mes ordres d'achat