HEROULT Antoine-Désiré -1802-1853 Vaches... - Lot 1130 - Copages Auction Paris

Lot 1130
Estimation :
550 - 700 EUR
HEROULT Antoine-Désiré -1802-1853 Vaches au pâturage et moulin au soleil couchant Aquarelle gouachée-Signée en bas à gauche-30 x 42
Mes ordres d'achat