MARIONNET Albert (1852-1910)- Ensemble de... - Lot 1126 - Copages Auction Paris

Lot 1126
Estimation :
500 - 600 EUR
MARIONNET Albert (1852-1910)- Ensemble de 4 pièces de bureau en bronze doré et ciselé de têtes d'aigle et de motifs art nouveau- Signé
Mes ordres d'achat