Ecole suisse XIXème- " Paysage Suisse"- Huile... - Lot 1120 - Copages Auction Paris

Lot 1120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole suisse XIXème- " Paysage Suisse"- Huile sur toile - Signée en bas à droite- a déchiffrer
Mes ordres d'achat