AGARD Jules - "LA FEMME ET L'OISEAU" - Composition... - Lot 1118 - Copages Auction Paris

Lot 1118
Estimation :
500 - 600 EUR
AGARD Jules - "LA FEMME ET L'OISEAU" - Composition - Acrylique - Signé et daté 1962
Mes ordres d'achat