LEVERT René. Le quai d’Orsay- Gouache signée... - Lot 1116 - Copages Auction Paris

Lot 1116
Estimation :
500 - 600 EUR
LEVERT René. Le quai d’Orsay- Gouache signée et située en bas à droite 19X18cm
Mes ordres d'achat