PERRET Jean- Vue de Lentilly- Huile sur toile-... - Lot 1109 - Copages Auction Paris

Lot 1109
Estimation :
400 - 500 EUR
PERRET Jean- Vue de Lentilly- Huile sur toile- signée en bas à droite 50X65cm
Mes ordres d'achat