Lot 1097
400 - 500 €

POIGNANT Lucien (1905-1941) - "PAYSAGE LACUSTRE" Huile sur Panneau - Signée en bas à droite (double face) 36,5x45 - Double face signé sur les deux faces
Mes ordres d'achat