POIGNANT Lucien (1905-1941) - "PAYSAGE LACUSTRE"... - Lot 1097 - Copages Auction Paris

Lot 1097
Estimation :
400 - 500 EUR
POIGNANT Lucien (1905-1941) - "PAYSAGE LACUSTRE" Huile sur Panneau - Signée en bas à droite (double face) 36,5x45 - Double face signé sur les deux faces
Mes ordres d'achat