Lot 1085
1 000 - 1 500 €

Coupe en porcelaine à décor de scènes galantes dans des paysages polychromes dans des réserves sur fond bleu , monture en bronze doré sculpté- Fin XIXème- Diamètre : 36cm Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat