ETLING-Coupe ART DECO en bronze doré reposant... - Lot 1084 - Copages Auction Paris

Lot 1084
Estimation :
300 - 400 EUR
ETLING-Coupe ART DECO en bronze doré reposant sur un socle en marbre, signée
Mes ordres d'achat