MALTERRE André (1889-?) "EGLISE DE SAINT... - Lot 1069 - Copages Auction Paris

Lot 1069
Estimation :
200 - 250 EUR
MALTERRE André (1889-?) "EGLISE DE SAINT ETIENNE DUMONT" - Huile sur Carton - Signéeen bas à droite et datée - 45,33x42
Mes ordres d'achat