TRUFFAUT Fernand Fortuné (1866-1955) - "GISORS... - Lot 1054 - Copages Auction Paris

Lot 1054
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TRUFFAUT Fernand Fortuné (1866-1955) - "GISORS UN VIEUX TOIT" Aquarelle signée en bas à gauche - 29,5x38,5 à vue, cachet d'atelier en bas à gauche
Mes ordres d'achat