Lot 1039
100 - 150 €

ROUX-ABOUGIT (XIX-XX ème) - "PORTRAIT DE FEMME A LA GRAPPE DE RAISIN" Huile sur toile - Signée en bas à froite - 45,5x37,5
Mes ordres d'achat