PENNAU J. - "PAYSAGE SOUS LA NEIGE, MONTIVIRON... - Lot 1028 - Copages Auction Paris

Lot 1028
Estimation :
50 - 70 EUR
PENNAU J. - "PAYSAGE SOUS LA NEIGE, MONTIVIRON MANCHE) - Huile sur toile - Signée en bas à gauche titré au dos et daté 74 - 24x33
Mes ordres d'achat