Glace en bois doré et sculpté en forme de... - Lot 231 - Copages Auction Paris

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Glace en bois doré et sculpté en forme de pagode à décors chinosants de volutes et d'animaux- ANGLETERRE Ep 1900.
Mes ordres d'achat