Lot 147
3 000 - 4 000 €
Résultat: 6 700 €

LANSKOY André ( 1902-1976) Composition sur fond bleu. Gouache sur papier, signée en bas à droite. 59 x 46 cm, Un certificat du comité Lanskoy en date du 1er Juillet 2015 sera remis à l’acquéreur - Oeuvre visible au cabinet Chanoit au 12 rue Drouot 750
Mes ordres d'achat