D'ESPAGNAT Georges- Nu féminin à sa toilette-... - Lot 143 - Copages Auction Paris

Lot 143
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 400EUR
D'ESPAGNAT Georges- Nu féminin à sa toilette- Huile sur toile signée en bas à gauche H 100 X 80cm
Mes ordres d'achat