Lot 134
6 000 - 7 000 €

Ecole de Turin vers 1720 - Vertumne et Pomone - Huile sur toile - 100 x 175 cm (Rentoilée). Beau cadre sculpté en bois doré - Expert: Cabinet René Millet.
Mes ordres d'achat