Lot 172
1 600 - 2 000 €

André HAMBOURG (1909-1999), Le port de Marseille avant la guerre, huile sur toile, signée en bas à droite, située, datée et monogrammée au dos. (Figure au catalogue raisonné page 176 tome I)
Mes ordres d'achat