LONGINES. Montre bracelet de femme en or... - Lot 440 - Copages Auction Paris

Lot 440
Estimation :
2800 - 3000 EUR
LONGINES. Montre bracelet de femme en or jaune 18k, boitier rectangulaire orné de deux lignes de diamants, cadran doré signé à index bâtonnets dorés, signée et numérotée, mouvement quartz. Bracelet en or jaune 18k à double boucle déployante, signé. Poids brut: 58,7 gr.
Mes ordres d'achat