Lot 438
1 300 - 1 400 €

CHANEL. Montre bracelet, boitier rond en céramique, cadran à fond noir et chiffres arabes pour les heures. La lunette tournante unie directionnelle. Signée CHANEL J12. Bracelet en caoutchouc noir à double boucle déployante signé CHANEL. Diam : 33 mm.
Mes ordres d'achat