Importante bague en or jaune 18k, la monture... - Lot 85 - Copages Auction Paris

Lot 85
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Importante bague en or jaune 18k, la monture à décor d' une perle de nacre sortant d'un coquillage en corail sculpté sur un fond rocaille avec une étoile de mer en or blanc sommée de petits diamants TDD: 52, Poids brut 50g .
Mes ordres d'achat