Le buveur Gravure à l’eau forte originale... - Lot 189 - Copages Auction Paris

Lot 189.001
Estimation :
300 - 500 EUR
Le buveur Gravure à l’eau forte originale par Cornelis BEGA (1631/1632-1664). Second état de deux. XVIIème siècle Mention de Collection au dos, datée de 1798. Dimensions : Planche : 110 x 67mm. Très belle qualité d’impression. Marges : 3 à 5 mm. Très bon état de conservation. Provenance : France, marché de l’Art Avec cadre loupe d'orme
Mes ordres d'achat